<<< назад

Есенин Сергей Александрович (1895-1925) – великий русский поэт



 

Комментарий дает АРБ Куратор Отсека писательского творчества в Доме Бога Отца:

 

В 1895 году Мать-Земля приветствовала рождение контактанта Светлого плана Сергея Есенина. Имя Сергей в переводе с Космического обозначает «Свет». Сергей Есенин передавал Свет чистых Космических энергий на Мать-Землю через свои лирические произведения. Поэт являлся и является гордостью России и всего русского народа. Его произведения пользуются успехом у многочисленных читателей.

На протяжении всей жизни контактанта шла работа с ним Космоса по заполнению его Души энергиями из Отсека «Писательское творчество», находящегося в Доме Бога Отца. Энергии данного Отсека помогли контактанту создать великолепные произведения и оставить неизгладимый след на Матери-Земле.

Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий «Писательское творчество».
Душа заполнилась до статуса Вышеразумной и работает по заполнению энергиями вновь пребывающих Душ в данный Отсек.




Пришла Душа Есенина, и дала следующую информацию:

Когда я жил на Матери-Земле, как и любой другой поэт, я был всецело погружен в творчество. Мой неординарный талант был костью в горле у моих завистников. И, по мере развития, моего таланта количество недругов все увеличивалось.

В различные вышестоящие государственные инстанции на меня писали всевозможные доносы анонимного характера. Лично мне также присылали анонимные письма угрожающего содержания. Вокруг меня создали ореол пьяницы, хулигана, дебошира, растлевающего молодежь. На самом деле молодежь ценила мою поэзию и тянулась ко мне. Каждая поэтическая строка была выстрадана моей Душой, а Она была у меня широкой, огромной, и в Нее постоянно вливались энергии творчества. Душа выплескивала их в стихотворной форме на бумагу. Тогда я не знал, что я являлся неосознанным контактантом Света, и в мою Душу постоянно вливались Космические энергии из Отсека писательского творчества. Теперь уже, став Вышеразумным жителем данного Отсека, я все это понимаю и сам обучаю Душу, вновь поступающие в Отсек писательского творчества.

Я очень гневался от того, что меня не понимали, унижали и всячески пытались осквернить. Поэтому приходилось прибегать к спиртному. При употреблении спиртного я чувствовал себя более раскованным, гнев меня покидал, и наступали минуты умиления.

В ответ на непонимание, я создавал новые стихотворные произведения, в которых часто высмеивал и осуждал моих завистников. Они узнавали себя, и, когда накал страстей достиг апогея, меня попытались убрать. В спиртное мне добавляли какие-то вещества, после которых я становился невменяемым, буйным. В этом состоянии я ввязывался в драки. Таким образом, они считали, что в одной из драк меня можно будет легко убить. Недоброжелатели были как среди писателей, так и среди представителей власти, ибо в своих стихотворениях вскрывал пороки государственного строя. Поспособствовала моему уходу из жизни государственная машина, которой я был неугоден как глашатай правды.

После очередного приема пищи, в чайной при гостинице, в которую были подмешаны какие-то препараты, вызывающие злобное, невменяемое состояние, я начал в открытую говорить всю правду о существующем государственном строе и отдельных его представителей. Напророчил, что придет время, и весь этот прогнивший государственный аппарат рухнет, и на смену ему придут порядочные и здравомыслящие люди.

Я постоянно находился под наблюдением органов правопорядка, которые пытались как-то корректировать мое поведение. Мое последнее высказывание переполнило чашу терпения моих недоброжелателей. В чайной я учинил драку, разбил стекла, опрокинул стол, дрался с тем, кто хотел меня унизить. Представители правопорядка взяли меня под руки, отвели в свой гостиничный номер, накинули мне на шею удавку, затянули ее, и, когда наступило удушение, подвесили меня к потолку. Мою Душу постоянно держали, как птицу в клетке, не давая Ей широту творческого простора.



Живя в Отсеке писательского творчества Дома Бога Отца, я продолжаю писать стихи на различные Космические темы. Я создал прекрасный сборник стихов о Душе, из которого и хочу предложить два четверостишья:


Душа живет во мне и дышит,
Она, как Ангел, впереди,
Ведет меня к высокой цели,
С крестом Иисуса на груди.


Служить Отцу я очень рад,
Добро меня переполняет,
Его заветам верен я,
И радость Душу наполняет.