<<< назад

О чем предупреждают двойники



 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

У каждого человека во время жизни на Матери-Земли есть энергетический фантом, который проживает рядом с биополем человека. Если в энергетике человека происходят какие-либо изменения, они обязательно отражаются и на состоянии фантома. Фантом – это копия энергетического составляющего человека.

Душа человека является энергетическим разумным сгустком, Она также отпечатывается и на фантоме, следовательно, фантом – энергетическая разумная жизнь. Разум фантома повышается за счет повышения разума Души.

В зрелом состоянии фантом начинает выполнять следующие функции:


- если хозяина ждет опасность, фантом подает сигналы в Космос с просьбой о его материализации. Затем в материальном виде фантом предупреждает хозяина об опасности при помощи речи, жестов, мимики;

- во время болезни хозяина фантом обращается в Дом Бога Отца с просьбой дать целительских энергий хозяину. Иногда фантом отдает часть своей энергии хозяину, чтобы оказать помощь в восстановлении его здоровья;

- фантом защищает энергополе своего хозяина от негативных пробоев. Чем чище Душа у хозяина, тем мощнее его энергополе, мощнее и фантом, который является защитной энергетической броней своего хозяина.


Когда сроки жизни человека закончились, и он ушел в мир энергетический, фантом направляется для дальнейшего проживания в Энергетический Слой, называемый Одон. Одон является своего рода хранилищем жизней землян.