<<< назад

Случай из практики

   
до лечения

 

 

   
после лечения


 

 

К связной Вселенной (СВ), Людмиле Г., обратился Михаил М., 1957 г.р., проживающий в Подмосковье. Диагноз: ассоциированный васкулит, гематурия, рецидивирующие тромбозы и язвенный дефект передней и задней части голени.


Весь 2016 год провел в госпиталях. Вначале на голени образовались маленькие язвы, которые, невзирая на проводимое лечение, имели склонность к увеличению. В течение нескольких месяцев язвы на голени стали огромными. В феврале 2017 года был выписан из госпиталя, язвы вылечить не удалось. При выписке врачи предложили обратиться к специалистам по народной медицине. Вместо этих специалистов больной обратился к связной Вселенной Людмиле Г., его родственнице.

При осмотре раны от нее шел сильный гнилостный запах, который даже не выветривался.

СВ начала работу по очистке энергококона и чакр от негатива. Через день работы гнилостный запах исчез, улучшилось общее состояние больного, появился аппетит.

10 марта 2017 года у больного внезапно открылось кровотечение из язвенной поверхности. Вновь был госпитализирован в хирургическое отделение, где врачи пришли к единодушному мнению о необходимости ампутации конечности. Но зав.отделением всё-таки настоял на том, чтобы не проводить ампутацию, и продолжать лечение.


Связная Вселенной не смогла поехать в Подмосковье для оказания помощи своему родственнику и обратилась с просьбой к Архиразумной Богине, курирующей лечение ран у землян, которая разрешила ей работать с данным землянином по фотографии. Через три дня после начала работы СВ с больным раны настолько подсушились, что все врачи удивлялись. Состояние раны позволило осуществить больному пересадку кожи в размере 15х18 см.

После пересадки больной был выписан домой с рекомендацией накладывать на пересаженный участок кожи повязки с раствором борной кислоты.

СВ продолжала постоянно работать по фотографии с целью хорошего приживления участка кожи и полного устранения раневой поверхности. Работа продолжалась в течение 12 дней. Раневые поверхности спереди и сзади заполнились нормальной кожей. (см. фото)