<<< назад

Астронавт NASA...



Астронавт NASA: инопланетяне охотятся на землян

Астронавт NASA Лерой Рассел Чиао, который побывал в четырех космических экспедициях, утверждает, что существует два вида инопланетян: светлые и темные.
Последних ученые называют специальным термином – плазмоиды. Именно они могли ранее совершать нападение на Землю (падения двух метеоритов — Тунгусского и Челябинского). Однако им помешали другие, более светлые расы.

Планы этих плазмоидов нарушили светлые расы, которые и спасли Землю от глобальной катастрофы. Поэтому ученый считает, что все инопланетяне не однозначны и не такие безобидные, как ранее утверждали представители американского правительства.

И намерения инопланетных жителей могут быть разными, как добрыми, так и злыми. Глобальные катастрофы можно связать с признаками охоты на землян.

 

Комментарии дают Ультраразумный Бог Ххач и Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Рассуждения Лероя Рассела Чиао о двух видах инопланетян правильные.

Большинство в Космосе составляют жители Светлого плана. Их миссия в Космосе заключается в том, чтобы оказывать помощь тем жителям планет, где цивилизация имеет меньшую степень развития. Их помыслы и деяния отвечают Воле Бога Отца.

Что касается темного Космоса, его представителей намного меньше. Как правило, они проявляют свою волю на делание негативных поступков, за что несут в дальнейшем наказание.

Планете Земля вред причинить никто не сможет, ибо Она имеет защитный энергетический каркас. Что касается глобальных катастроф, - это связано с очистительным процессом планеты Земля, который происходит по Воле Бога Отца.

Земля должна сбросить тяжесть негатива и начать развитие по Космическим Законам.