<<< назад

Там, где обитают призраки



 

Комментарий дает Ультраразумный Бог Нефхчухт:

 

Призраки, как правило, - это грешные Души, проживающие на Телуте Матери-Земли. Но в виде призрака может объявляться и чистая Душа, просящая совершения обряда об упокоении Души, так как обряд захоронения физического тела хозяина этой Души не был совершен.

Призраков, или грешных Душ, привлекают аномальные зоны или участки на Матери-Земле, имеющие отрицательную энергетику. Души, прилетая в данные участки, подпитываются отрицательной энергетикой и крепнут, здоровеют, хотя особого комфорта, который испытывают чистые Души, находящиеся на подпитке чистыми энергиями в Доме Бога Отца, они никогда не испытывают. Подпитавшись отрицательной энергетикой, грешные Души готовы выполнять какое-либо злое деяние. Это им доставляет удовольствие. К злым деяниям этих Душ относятся: вызывание страха у землян, потеря у них пространственной ориентации, появление тревоги, беспокойства.

Грешная Душа, попав в мощный негативный поток, может заселиться в землянина и причинить вред его здоровью. Но это происходит в редких случаях.

Если у человека чистая Душа, бояться привидений не стоит, так как энергетика такого человека обладает защитными свойствами от различного рода негатива.