<<< назад

Господин сочинитель Максим Горький



 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий Отсек
энергий писательского творчества, находящийся в Доме Бога Отца:

 

Максим Горький был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий писательского творчества, находящегося в Доме Бога Отца.

Писатель был жертвой политического режима, который царил в то время. Поэтому ему приходилось неоднократно идти на сделку с совестью. Но в ту же очередь контактант оставался цельной натурой – волевой, целеустремленной, любящей страну, в которой жил и щедро дарил свой писательский дар землянам. Лишь иногда в характере контактанта проявлялась небольшая слабость. Это было связано со штрихами кармы, которую нес писатель. Но благодаря воле и упорству контактант справлялся с кармическими наслоениями и уверенно и смело шел вперед по жизни, оставаясь в широком масштабе светлой личностью.

Задачу на Матери-Земле, поставленную Космосом перед ним, контактант выполнил полностью. Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий писательского творчества, где Она, заполнившись энергиями, получила степень Вышеразумной. Дальнейший рост Ее не ограничен.

В настоящее время Душа курирует контактантов Светлого плана на Матери-Земле, проявляющих талант в писательском творчестве.