<<< назад

Самый элегантный шпион

 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий разведку:

 

Коко Шанель была контактанткой Светлого плана. С ней работали Души из Отсека энергий называемого «артистический дизайн», находящегося в Доме Бога Отца. У контактантки был веселый, энергичный, жизнерадостный характер. Всегда активная, она смело шла по жизни. Что касается проявления негативных элементов характера, она всегда старалась их затушевать, не выплескивать наружу. Космос высоко оценил проявление воли контактантки в положительном начале. Энергии Космические усваивала отлично, Душа с радостью принимала полный их объем. Энергии давали ей знания в создании новых мод. Контактантка всегда шла со временем в ногу, иногда, даже опережая его.

Что касается ее шпионской деятельности, акцент на этом делать не будем. Это был всплеск положительных эмоций, не более. Будучи некоторое время агентом, контактантка злого умысла не несла, зла никому не причиняла.

Как контактантка Светлого плана, Коко Шанель свой светлый путь не зачернила. Она с достоинством выполнила все задачи, возложенные на нее Космосом. Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий артистического дизайна.

В настоящее время Она пребывает в данном Отсеке, заполняясь его энергиями. Дальнейший рост Души не ограничен.