<<< назад

Первый из «Кембриджской пятерки»

 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий контрразведку на планете Земля:

 

Ким Филби был контактантом негативного плана. С ним работали служки Люцифера высокого ранга из Отсека энергий вразумлений, находящегося на планете Адонатамус.

Естественно, контактант постоянно заполнялся минус - энергиями. Эти энергии, входя в земного жителя, имеют свою особенность – они обостряют чувство самолюбия, развивается в какой-то степени нежелательный эгоизм. Но благодаря контактному уровню высокого ранга контактанту удавалось его преодолевать.

Разведка всегда необходима во всех сферах жизнедеятельности, особенно на планете Земля, где масса негатива, порождающего низменные интересы, мешающие прогрессивному развитию общества.

Ким Филби был непревзойденным разведчиком. Всегда собранный, с железной волей и логикой, он достойно выполнял возложенные на него задачи. На пути контактанта было немало трудностей, но он их всегда успешно побеждал, за что был поощрен Космосом. Шло заполнение большим объемом энергий, это позволяло ему подниматься по лестнице совершенства. Жил на Матери-Земле достойно и в жизни энергетической по праву получил достойное место.

Душа после ухода из физического тела была направлена в Преддверии Тетеи, где заполнилась плюс - энергиями. Затем была направлена в Отсек энергий разведки в Дом Бога Отца, где заполняется энергиями до степени Вышеразумной. Душу готовят для выполнения определенного рода работ.