<<< назад

ЦРУ и культурная холодная война

 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий контрразведку на планете Земля:

 

Каждая страна имеет свою судьбу, данную ей Богом Отцом.

Страна Америка несет судьбу с кармическими отметинами, которые обусловлены наличием кармы у многих ее населяющих землян. Когда присутствует карма, об идеальном развитии не может быть речи. Карма несет за собой минус-энергии, которые лишены Божественной благодати. Там где преобладает минус, присутствует эгоизм, чувство первенства, зависти, злости и даже ненависти, желание навязывать свою идеологию, лишенную зерна высокой нравственности, присутствуют проявления подавляющего характера, основанные на властолюбии.

Искусство с кармическими элементами также имеет двухполярный характер, в большей степени знак «минус» преобладает.

Властные структуры Америки лидируют над всем миром. Они стремятся подчинить всех своей воле при помощи давления, используя различные методы, в том числе и культурную холодную войну, установить господствующее положение на планете.

Мир меняется. Земляне с чистыми Душами получают из Космоса энергии, способствующие мощному развитию мозгового потенциала. По Воле Бога Отца миром в скором времени будут править эти люди, несущие свет и добро, благость всему миру.

Очистительный процесс, которому сейчас подвергнута Земля, набирает мощь и силу, очищая все негативное на планете, открывая путь для развития духовности и совершенствования. Этот процесс никто не в силах остановить, Воля Бога Отца никому не подвластна.