<<< назад

На краю пропасти

 

Комментарий дает Архиразумный Бог, курирующий Отсек энергий писательского творчества в Доме Бога Отца:

 

Эндре Ади был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Отсека энергий писательского творчества, находящегося в Доме Бога Отца.

Космические энергии, входившие в Душу контактанта, вызывали у него желание посвятить свою жизнь творческой деятельности. Музой для написания лирических произведений послужила возлюбленная поэта Адель Брюль. Двум этим сердцам Космос не давал возможности быть всегда вместе, быть в семейном союзе. Эндре Ади как контактант нес карму, он должен был страдать, живя на Матери-Земле. Такова была судьба любого контактанта Светлого плана. Страдания не позволяют Душе черстветь, они сохраняют в Душе чуткость и искренность.

Страдания поэта отразились и в его творчестве. Большую часть поэтического наследства Ади составляет любовная лирика. Душа контактанта любила страстно, искренне и бескорыстно, Она заполнена была Космической любовью.

Душа Эндре Ади после ухода из физического тела была направлена в Отсек энергий писательского творчества в Доме Бога Отца. В настоящее время Она пребывает в данном Отсеке и совершенствуется. Дальнейший рост не ограничен.