Online Magazine by Center for COSMOS Connection.

UFO-INFO-CONTACT



<<< назад

Этические правила межпланетного общения



ГОБРАРТ - СВЕРХРАЗУМ. Этические правила межпланетного общения.
Земляне в момент контакта с представителями иноземных цивилизаций.



Дословная передача телепатического текста.

Ваше поколение будет иметь возможность вступить в контакт непосредственный с представителями Вселенной. Вы об инопланетянах располагаете информацией больше вымышленной, чем реальной, поэтому я обязан довести до сведения землян те простые истины, без которых невозможно достичь взаимопонимания и получить для вас сведения, знания настолько ценные, что вы смогли бы в массовом масштабе продвинуться вперед в своем развитии.
Для достижения вышеназванных целей вы, земляне, должны усвоить и неукоснительно выполнять этические правила межпланетного, космического общения. Эти правила действуют во всей Вселенной Разумной.

Правило первое: не воспринимайте приходящих к вам, как агрессоров. Увидьте в них друзей и протяните к ним ниточку любознательности, сотканную из доброжелательности.

Правило второе: при встречах с инопланетянами подключайте разум чистый, страхом незамутненный. Просите дать понять, что вам их действия причиняют неудобства ли, боль ли или другие чувства. В настоящее время вы, милые, лишаетесь в эти редкостные мгновения мыслительной деятельности и производите впечатление существ с ограниченными умственными способностями.

Правило третье: при случайном контакте сразу просите мысленно ли, вслух ли дать вам от них защиту, если чувствуете необычность в своем физическом состоянии. Не волнуйтесь, мысли ваши читаемы и помощь с их стороны вы получите немедленно.

Правило четвертое: если у вас нет желания идти на контакт, сразу предупредите их, пришельцев, об этом. Делайте посыл мысленный или словесный: к контакту не готов или не хочу контакта.

Эти правила - минимум для широкого круга землян. Они легки для усвоения и доступны даже детскому разума. Прошу вас, запомните их, они вам скоро пригодятся.

OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2006 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved