Журнал Центра космических связей

UFO-INFO-CONTACT

Информацию дают инопланетники

Channeling



<<< назад

ЖИВОТНЫЙ МИР И РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР

   Души животных сотканы из чистейших энергий, Отсека создания Душ животных Дома Бога Отца. Каждая Душа животного соединена энергетическим фалом с этим Отсеком, который осуществляет постоянную подпитку чистыми энергиями. Чистые Души являются проводниками чистых энергий. Они посылают в мозг животного информацию на принятие истинных знаний об окружающем мире, как из настоящего, так и из будущего. Частично животные понимают и человеческую речь.

   Чёрная кошка также как и кошка другого цвета вреда человеку не несёт. Часто чёрную кошку используют в своей работе чёрные маги, потому что чёрный цвет олицетворяет негатив. Маги считают, что Душа чёрной кошки проводит негатив и заполняется негативными энергиями. Маги используют чёрную кошку как атрибут в своей работе.

  Жук скарабей олицетворяет трудолюбие, достаток, стабильность. Его прочный панцирь олицетворяет и защиту от внешних воздействий. Этот представитель животного мира приносит человеку пользу. Олицетворение его как проводника небесной силы – выдумка землян.

 Дерево символизирует жизнь, оно имеет мини – Душу, а следовательно реагирует на окружающую его энергетику. Мутанты - это деревья, которые впитали в себя много негативной энергетики. Негативная энергетика нарушает рост деревьев и их структуру. Причудливая форма деревьев на фото – это результат действия негатива. Влияние на рост деревьев оказывает и экология Матери Земли. Земляне должны постоянно следить за тем, чтобы не выбрасывать отходы в тех местах, которые не предназначены для этой цели. Грязная экология эхом отдаётся в природе.

 В палеозойский период Мать Землю населяли в том числе и единороги. Это были крупные животные, имевшие большую массу (около одной тонны) и напоминавшие по внешнему виду лошадь. Между теменем и лбом у них был вырост имеющий вид большого рога, длина его достигала одного метра. Предназначен рог был для устрашения...

   Гигантские животные динозавры ушли с Телуты (Тела) Матери земли по Воле Бога Отца, потому что необходимо было заселить Землю представителями другого животного мира. Причиной смерти динозавров послужил не астероид, а начавшийся на Земле ледниковый период. Не было падения на Мать Землю массивного астероида. Все губительные процессы, происходящие на Матери Земле, происходят по Воле Бога Отца. Мать Земля является экспериментальной базой.

Данную чупакабру придумали сами люди, чтобы вызвать страх в Душах. Таких животных на планете Земля нет.

Растительный мир является одним из важных атрибутов жизнедеятельности человека на Земле. Растительный мир – это удивительный мир информации на Матери Земле, посланный из Космоса в подарок землянам. Растительный мир создаёт биоритмы, которые необходимы землянам для качественного функционирования их биологического организма. Помимо этого растительный мир дарит землянам и энергию для укрепления здоровья. Архиразумный Бог Ххач обращается к землянам с просьбой любить природу и не уничтожать как растительный мир, так и птиц. Космос постоянно следит за лесными насаждениями и миром пернатых. Птицы символизируют Душу.
OUBA.e.V. Berlin Germany Organization for UFO connection and Bioenergoinformation. Officially reistered.
Copyright 1999- 2017 UFO-INFO-CONTACT.org. All rights reserved